Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД IMM

Купить аналог РВД IMM предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

 Итальянская компания IMM Hydraulics SpA на протяжении 25 лет разрабатывает, производит и распространяет гидравлические рукава, а также оборудование для производства РВД. 

Накопленный опыт и внедрение инновационных технологий для создания новых решений позволяют IMM позиционировать себя на мировом рынке, как компанию производящую гидравлическое оборудование высокого качества, надежности и безопасности.

Рукава высокого давления компании IMM Hydraulics SpA соответствуют стандартам Европейского сообщества и бесспорно заслужили международное признание. Они отличаются улучшенными эксплуатационными характеристиками, выдерживая 500 000 циклов, а некоторые даже более 800 000. 

Шланги IMM используются как гибкие трубопроводов гидравлических систем в разных отраслях промышленности и народного хозяйства, а также применяются для оснащения строительных, дорожных, грузовых машин, сельскохозяйственной техники и подъемно-транспортного оборудования.

Компания «Гидроком» является одним из ведущих предприятий России по производству РВД. Производственное оборудование и штат специалистов подобраны таким образом, чтобы обеспечивать выпуск высококачественной продукции в больших объемах. Гидравлические, промышленные и буровые рукава, а также шланги специального назначения ‒ маслобензостойкие, морозоустойчивые, для газа и газовой сварки, для воды и многие другие, с видами которых можно ознакомиться в каталоге компании, отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью, ничем не уступая своим мировым аналогам и в том числе шлангам IMM.

У нас вы можете купить рукава высокого давления различных видов в любых объемах, а также получить от менеджеров информацию об их технических характеристиках и ценах, поскольку на разные группы товаров имеется гибкая система скидок.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку