Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукав для соли

Купить рукава РВД (шланги) для соли предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава высокого давления, предназначенные для транспортировки под давлением рабочих жидкостей и различных газов, имеют широкую область применения, охватывая нефтеперерабатывающую, химическую, фармацевтическую, пищевую и другие виды промышленности, а также многие сферы строительства и сельского хозяйства.

В зависимости от назначения они делятся на пищевые и промышленные рукава, причем к пищевым предъявляются особо жесткие требования, касающиеся материала и технологии изготовления, так как они должны выполняться только из экологически чистых материалов, не опасных для здоровья человека, а также быть способными переносить санитарную обработку. 

Промышленные рукава, поскольку они эксплуатируются в разных условиях, порой очень сложных, должны быть прочными, герметичными, морозоустойчивыми, работающими в широком диапазоне температур, а также способными сопротивляться различным агрессивным средам.

Купить рукав для солей, являющийся одной из разновидностей шлангов, применяемых в химической промышленности, можно в компании «Гидроком». Это одно из ведущих предприятий в России, прочно занявшее нишу по производству и поставкам РВД.


Гибкие шланги для транспортировки химических жидкостей (солей, щелочей и кислот), от ведущих производителей Чехии и Италии, предлагаемые компанией, имеют особое изоляционное покрытие. Оно предохраняет их от различных повреждений, что является одним из главных параметров конструкции шлангов, поскольку агрессивные среды, которые они перевозят и перекачивают, имеют высокую растворяющую способность.

Цена на рукава для соли зависит от характера транспортируемой среды, а также условий эксплуатации, что отражается на конструктивном составе изделий. Узнать её можно у менеджеров компании, а также получить полную информацию о шлангах этой группы, на которые есть в данный момент скидки.

Рукава Semperit (Чехия) LM 3

Рабочая температура: -35°С…+95°С (вода), +164°С (пар)
Коэффициент безопасности: 3,15:1 (вода), 10:1 (пар)
Внутренний слой: NBR, белый, гладкий, качество для продуктов питания, стойкие к жиру и маслу
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: NVC, синий, стойкий к маслам и жиру, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: белая непрерывная полоса: 
"SEMPERIT SLM 3 - NBR Lebensmittel/Dampf/Food/Steam PN 6 bar 164°C Dampf" 
Применение: Для очистки в молоко обрабатывающих производствах, заводах пищевой промышленности и мясных производствах. Можно использовать в качестве рукава для пара, горячей и холодной воды. Для подачи жидких продуктов питания, прежде всего молока и молочных продуктов, также как животных и растительных жиров. 

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку