Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для гранулята

Купить рукава (шланги) для гранулята предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для гранулята представляют собой отдельную группу, относящуюся к напорным абразивным рукавам. Они предназначены не только для подачи гранулята, но могут быть использованы для транспортировки песка, щебня, цемента и прочих материалов. Отличительной особенностью таких рукавов является длительный срок эксплуатации, который обеспечивают как конструкция, так и материалы из которых изготовлен рукав.
Высокую износоустойчивость обеспечивает высококачественная резина внутреннего слоя, а компактная конструкция обуславливает стабильность в разрезе, благодаря которой рукав имеет высокое сопротивление изгибу.

За счет антистатического внутреннего слоя решен вопрос безопасности относительно электрических пробоев.

Рабочая температура находится в диапазоне от -20° С до +80° С, причем эти рукава могут быть применены как в нормальных так и в тяжелых условиях эксплуатации.

К шлангам для гранулята, как и к любому типу рукавов предъявляются строгие требования, касающиеся их качества.

Если вы заинтересованы в приобретении прочных, надежных, долговечных и функциональных рукавов, то обратитесь к нам – в компанию Гидроком. Являясь крупным сборочным предприятием, одним из ведущих в России, мы давно занимаемся изготовлением всех видов РВД.

Что касается этой группы продукции, то производство и продажа рукавов для гранулята также входит в сферу нашей деятельности. В нашем каталоге представлен не только широкий ассортимент этих рукавов собственного изготовления, но также имеется большой выбор аналогичной продукции от известных европейских производителей.

Если вы настроены купить рукава для гранулята у нас, то вас ждет как большой выбор этих изделий, так и очень приемлемые цены. 


Поскольку мы заинтересованы производить не только качественную продукцию, но и реализовывать её по таким ценам, которые будут доступны заказчикам.

Рукава Semperit (Чехия) SM 2

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная красная полоса:
"Semperit S SM 2 Sandstrahl-Shotblast PN 12 bar"
Показатели: очень высокая продолжительность службы устойчивого к истиранию внутреннего слоя. Истирание внутреннего слоя в среднем 50 мм3. Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Предупреждение: можно получить 4 слоя усиления для особо тяжелого применения на основе запроса. Другие цвета покрытия можно получить на основе требования.
Применение: Рукав разработан для подачи сильно абразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку