Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для перекачки бетона

Купить рукава РВД (шланги) для перекачки бетона предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Для проведения различных видов строительных работ огромное значение имеет наличие всех необходимых комплектующих, и потому у специалистов, работающих в данной области, часто возникает потребность купить рукава для перекачки бетона, шланги для цемента или абразивных веществ. Это износостойкая и производительная продукция, способная повысить эффективность производственного процесса. А приобрести ее можно в нашей компании Гидроком.

Рукава для перекачки бетона обязательно армированы и потому обладают высокой прочностью, стойкостью к истиранию, способностью на протяжении длительного времени выдерживать большие нагрузки. В конструкцию каждого изделия входит металлический каркас, а также один или даже несколько текстильных кордов. А предназначены они для транспортировки абразивных строительных материалов, цементных и бетонных смесей, как в сухом, так и в жидком виде.

Потребителям, которых интересует цена на рукава для перекачки бетона, следует иметь в виду, что она зависит от множества параметров. Одним из них является диаметр изделия, который может составлять 25мм, 35мм, 40мм, 51мм, 60мм, 65мм, 75мм, 80мм, а также 100мм и 125мм. Кроме того, на стоимость изделия оказывают влияние другие его эксплуатационные и технические характеристики и, конечно, финансовая политика реализатора.

Обратившись к нам в компанию Гидроком, вы получите возможность купить рукава для транспортировки бетона и цементных смесей по самым выгодным ценам. Просто ознакомьтесь с ассортиментом продукции, представленной в каталоге, чтобы выбрать то, что вас интересует, а потом оформляйте заказ. Или позвоните по номеру телефона +7 (812) 334 3373, чтобы получить полную информацию о нашей продукции, а также консультации и советы специалистов из компании Гидроком.


Рукава Semperit (Чехия) SM 3

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: нет
Показатели: длительный срок службы устойчивого к истиранию внутреннего слоя. Абразивность внутреннего слоя в среднем 70 мм3 (согласно DIN 53516:1987). Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Применение: Выгодный по цене рукав для подачи абразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной обработки, для обработки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку