Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для щелочей

Купить РВД (шланги) для щелочекй предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Если вы столкнулись с необходимостью купить рукава для щелочей, выбирайте модели, предназначенные специально для транспортировки подобных сред. Они, как правило, рассчитаны на слабые кислоты, щелочи, жидкие удобрения. Для производства рассматриваемых изделий применяется прочная резина, отличающаяся стойкостью к воздействию химических веществ. А в качестве усиления используется проволочная спираль и специальная синтетическая нить. Возможны и другие варианты исполнения рассматриваемой продукции.

Эксплуатируются рукава для щелочей в различных условиях окружающей среды. Как правило, их допустимо использовать в температурном диапазоне от – 30 и до + 80 С. А более подробную информацию вы сможете получить, выбрав конкретную модель изделия в условиях современного рынка.

Хотите приобрести специальные резиновые рукава для транспортировки щелочей, слабых кислот или других химических веществ? В таком случае, обратите внимание на предложения нашей компании Гидроком. В нашем каталоге рукавов высокого давления, вы обязательно найдете нужную продукцию. Мы реализуем исключительно качественную продукцию в широком ассортименте, а цена на рукава для щелочей у нас весьма выгодная. Ознакомьтесь с ассортиментом продукции в каталоге на сайте или наберите номер +7 (812) 334 3373 и проконсультируйтесь с сотрудником нашей компании. 

Компания Гидроком предлагает вниманию потребителей высококачественные, надежные, практичные резиновые рукава для транспортировки щелочей. Эти изделия изготовлены в соответствии с основными требованиями, предъявляемыми к подобной продукции, отличаются прочностью и долговечностью. Они усилены металлическими спиралями, стойки к воздействию агрессивных сред, просты в уходе. Причем мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор рукавов, отличающихся по длине, диаметру и другим параметрам.

Рукава Semperit (Чехия) Flexichem

Рабочая температура: внутренний слой в зависимости от проточного рабочего тела от -35°С до +100°С, очистка паром без давления до 130°С не более 30 минут
Коэффициент безопасности: 4:1
Внутренний слой: UPE, чёрный, электропроводящий, гладкий
Усиление: специальная резиновая пленка, тканевое усиление, две перекрестных медных проволоки, спираль из оцинкованной стальной проволоки
Наружный слой: EPDM, чёрный, электропроводящий, устойчивый к истиранию, атмосферостойкий, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная описательная полоска, цвет синий/белый: "SEMPERIT S Chemie FLEXCHEM"
Применение: Подходит для подачи кислот, щелочей, солей, органических соединений (алкоголь, эфир, кетон и т.д.), включая ароматические углеводороды, хлорированный углеводород.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку