Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для силоса

Купить рукава (шланги) для силоса предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для силоса предназначены для наполнения, загрузки и разгрузки силосов, а также для использования на транспортных средствах для их перевозки. 
Это удобный и недорогой способ для их хранения. 

Рукава изготавливают из тяжелого прочного пластика с антистатической внутренней основой, отличающегося повышенной износоустойчивостью. При этом они достаточны гибкие, что дает возможность легко ими манипулировать. Диаметр таких рукавов составляет 2‒2,5 м, а длина может быть любой.

Преимущества рукавов заключаются в том, что они дают возможность кормам сохранить все свои качества, поскольку сразу при заполнении перекрывают доступ воздуха. А это, в свою очередь, снижает вероятность размножения различных грибков. Причем, силос в таких рукавах может не только долго храниться, но и транспортироваться.

Процесс упаковки силоса заключается в следующем: как только рукав заполнен, силосная масса хорошо уплотняется, что значительно снижает его потери в верхних и боковых слоях массы, а поступление кислорода в неё практически исключается.
В плане экономии и сохранения качества использование рукавов для силоса значительно превосходит его хранение в силосных ямах.

Наша компания Гидроком является одним из крупнейших сборочных производств России, занимающихся изготовлением РВД. Существенные производственные мощности, высокоточное оборудование и квалифицированный персонал дают нам возможность осуществлять бесперебойный выпуск продукции, отличающейся высоким качеством и надежностью.


Производство и продажа рукавов для силоса является одним из направлений нашей деятельности. Мы предлагаем широкий ассортимент этих изделий, который представлен в нашем каталоге.

У нас вы можете купить рукава для силоса, отвечающие всем требованиям международных стандартов, предъявляемых к подобной продукции, в любом объеме и по самым доступным ценам.

Рукава Semperit (Чехия) SM 150

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 1,75:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: стальной корд, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная белая маркировка:
"Semperit S PUMPMASTER SM 150 Concrete Pumping/ BETON WP 75 bar, Safety Factor 2:1"
Показатели: высокая продолжительность службы, вызванная устойчивым к истиранию внутренним слоем
Предупреждение: запрессованные наконечники на основе запроса 
Применение: Рукава для транспортирования высокоабразивных рабочих веществ. Cпециально разработано в качестве транспортного рукава для бетононасосов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку