Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для угольной промышленности

Купить рукава РВД (шланги) для угольной промышленности предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

С помощью рукавов высокого давления можно максимально механизировать работу на многих промышленных производствах. Эти гидравлические шланги предназначены для транспортировки под высоким давлением различных жидкостей и газов. Они имеют гибкую конструкцию, усиленную металлическим армированием, благодаря чему создается большой запас прочности. Сфера их применения очень широка, начиная от народного хозяйства, строительства и транспорта и заканчивая различными отраслями промышленности.

Купить рукава для угольной промышленности можно в компании «Гидроком». Эта многопрофильная фирма занимается как поставками, так и производством гидравлических и промышленных рукавов различного назначения.


Большие производственные мощности, современное высокоточное оборудование и опытный персонал дают возможность изготавливать продукцию высокого качества в больших объемах.

Производство и продажа рукавов РВД– одно из главных направлений деятельности компании. Поэтому повышенное внимание уделяется производственному процессу. Современное измерительное и тестовое оборудование Uniflex (Германия) обеспечивает качественное изготовление рукавов. Каждый технологический этап подвергается строжайшему контролю. В процессе опрессовки рукавов производится не только измерение наружного диаметра, но и контролируется внутренняя деформация ниппеля.

Постоянно проводятся испытания РВД на статическое давление в соответствии с действующими ТУ. Для этого имеются испытательные стенды для производства РВД и другое тест-оборудование.

Кроме изготовления РВД компания «Гидроком» занимается поставками всех типов оборудования для производства рукавов высокого давления, а также испытательных стендов для их тестирования известных мировых фирм Uniflex и Manuli.

Рукава Semperit (Чехия) MP 20 EPDM

Рабочая температура: от -40°С до +95°С, краткосрочно до +110°С
Коэффициент безопасности: 4:1
Внутренний слой: EPDM, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: текстильная навивка
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, электропроводимый, стойкий против озона и атмосферного влияния
Маркировка: синие продольные полоски, сплошная цветная маркировка, белая: 
"SEMPERIT S МР 20-EPDM MULTI PURPOSE PN 20 BAR DN"
Показатели: защита против электрических пробоев через электрически проводимый внутренний и наружный слои. Сопротивление R < 106 Ohm
Применение: Рукав высшей гибкости с многосторонним применением с очень хорошей стойкостью против старения и атмосферного влияния, и с хорошей стойкостью против истирания. Рукав, пригодный для подачи воздуха и воды, также как и многих химических продуктов в промышленности и сельском хозяйстве.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку