Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для животных жиров 

Купить рукава (шланги) для животных жиров предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для животных жиров относятся к довольно большой группе пищевых шлангов, которые имеют ряд особенностей. Они малотоксичны и в процессе эксплуатации не выделяют вредных веществ в таких концентрациях, которые способны причинить вред здоровью человека.

К тому же данные рукава отлично переносят санитарную обработку ‒ хорошо пропариваются и промываются, не оставляя запахов и следов, транспортируемых по ним продуктов. 

При длительной эксплуатации они способны сохранять гибкость, стойки к истиранию и не покрываются трещинами даже при низких температурах.

Основное предназначение этого вида рукавов – транспортировка растительных и животных жиров.

Особенность их конструкции заключается в следующем:
  • наружный слой гладкий из износостойкой резины NBR обычно красного цвета;
  • внутренний слой из масложиростойкой резины NBR белого цвета, стойкий к воздействию очень высоких температур;
  • усиление представляет собой армирование тройным текстильным каркасом.
  • Рабочая температура находится в диапазоне от -35° С до +95° С.
Наша компания Гидроком – одно из ведущих предприятий в России по выпуску РВД. Существенные производственные мощности, укомплектованные современным оборудованием, и высококвалифицированный персонал дают нам возможность выпускать различные виды гидравлических рукавов исключительно высокого качества.


Производство и продажа рукавов для животных жиров также входят в сферу нашей деятельности. Широкий ассортимент шлангов этой серии может удовлетворить любые требования заказчиков.

У нас вы можете купить рукава для животных жиров не только нашего изготовления, но и от известных производителей Италии и Чехии по самым приемлемым ценам, а также получить консультации менеджеров, которые помогут вам выбрать требуемые изделия.

Рукава IVG (Италия) FOOD Merlot

Рабочая температура: -35°С…+70°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: белый, гладкий, резиновый состав NR
Усиление: синтетическая навивка, разделенная слоем резины
Наружный слой: красный, гладкий, резиновый состав EPDM, устойчив к погодным условиям
Маркировка: непрерывная спираль с красной/белой надписью: "IVG FOOD" Применение: Напорный рукав с мягкими стенками, изготовлен для подачи питьевой воды, вина, сока, безалкогольных напитков, не рекомендуется для жирных и маслянистых продуктов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку