Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава и фитинги Manuli Hydraulics

Купить рукава РВД (шланги) и фитинги Manuli Hydraulic предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава и фитинги Manuli Hydraulics сегодня известны во всем мире, поскольку компания занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке гидравлики. 

Такой успех ей обеспечивает сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, постоянное совершенствование производства и научно-исследовательские разработки, которые вносят в технологический процесс инновационные решения, доводя его до совершенства.

Результатом этого является продукция, разработанная с учетом всех современных требований в области гидравлики, которую отличает высокая надежность, удобство в эксплуатации и минимальный уровень обслуживания.

РВД Manuli известны своими высокими техническими показателями, среди которых особо можно отметить устойчивость к сверхвысокому давлению и экстремальным температурам, а также низкую подверженность абразивному износу.

Производство и продажа фитингов Manuli ‒ одно из направлений деятельности компании. Эта соединительная арматура, в состав которой входят кольца, гайки, муфты, ниппели и другие элементы, имеет только сертифицированное качество.
Купить рукава Manuli, а также соединительную гидроарматуру можно в компаниях, которые представляют этот бред на российском рынке.

Наша компания Гидроком давно занимается производством всех видов РВД, являясь одним из крупнейших сборочных предприятий России. 


Главной составляющей нашего успеха является высокое качество продукции, изготовленной на оборудовании Manuli. Линии для производства РВД, в состав которых входят высокоточные станки для обрезки, снятия слоя резины, промывки и маркировки рукавов, а также испытательные стенды, дают нам возможность выпускать рукава соответствующие всем международным стандартам, отличающиеся надежностью и долговечностью.

У нас вы можете купить рукава высокого давления разных типов в любых объемах по самым приемлемым ценам. А те, кто хочет открыть свое производство РВД, могут приобрести все нужное оборудование от итальянской компании Manuli Hydraulics.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку