Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава с сертификатом РМРС или РРР 

Купить рукава (шланги) с сертификатом РМРС или РРР предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава, применяемые для комплектации оборудования на судах, для подачи нефтепродуктов во время их заправки и бункеровки должны иметь Свидетельство о типовом одобрении от Российского Морского Регистра Судоходства или от Российского Речного Регистра. 

Этот документ дает возможность после проведения всех испытаний шлангов, прилагать к ним Сертификат РМРС или РРР, что является авторитетным подтверждением их надежности, качества и соответствия тем требованиям, которые предъявляют к ним квалификационные общества.

Приобретая рукава с сертификатом РМРС или РРР, судовладельцы могут быть уверены в том, что такие изделия надежны, долговечны и полностью отвечают заявленным характеристикам. Ведь любые проблемы с такими рукавами, которые в основном используют для транспортировки взрывоопасных нефтепродуктов, могут привести не только к загрязнению окружающей среды, но и поставить под угрозу жизнь людей.

Не менее важен и правильный подбор РВД, что напрямую связано с их эффективной эксплуатацией, вот почему, подбирая требуемые рукава надо учитывать их допустимое давление, рабочую температуру, радиус изгиба и внутреннее сечение.

Наша компания Гидроком - крупное сборочное предприятие, обеспечивающее своей продукцией, как крупные промышленные предприятия, так и частных клиентов. Производство и продажа РВД различного назначения – основное направление нашей деятельности. 

В настоящее время нами получено «Свидетельство о признании изготовителя», как производителя армированных РВД от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС), что дало нам возможность выписывать на рукава для судов Сертификат РМРС.

У нас вы можете купить различные виды гидравлических шлангов по самым выгодным ценам. Сделав заказ, вы можете быть уверены в том, что получите надежные качественные изделия, отгрузка которых будет незамедлительной.





Рукава IVG (Италия) OIL Minsk

Показатели: рукав с жесткими стенками
Температура: от -20°С до +100°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Вакуум стойкость: 0,9 bar
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий
Усиление: синтетическая навивка, плюс впрессованная спиралевидная проволока
Наружный слой: черный, гладкий, резиновый состав CBR, отличная стойкость к погодным условиям и маслу
Маркировка: непрерывная спираль с красной надписью "IVG…OIL…MINSK"
Применение: напорно-всасывающий рукав, предназначенный для подачи и всасывания нефтяных продуктов с ароматическим составом до 30%

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку