Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава (шланги) фармацевтические и косметические

Купить рукава (шланги) фармацевтические и косметические предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава (шланги) фармацевтические и косметические производят из высококачественного полиуретана, силикона или резины. Основное их предназначение ‒ транспортировка медикаментозных, косметических и химических активных веществ. 

Главное требование, которое предъявляется к ним – исключение любых реакций между транспортируемыми средами и внутренней поверхностью шлангов.
Они отлично выдерживают высокое рабочее давление, поскольку имеет усиленное армирование. Их отличает высокая абразивная устойчивость, за счет чего они идеально подходят для транспортировки различных косметических и фармацевтических гранул (таблеток и капсул), веществ в порошкообразном состоянии (пудр) и других сыпучих продуктов. Также их можно использовать для подачи косметических и фармацевтических жидкостей, которые имеют концентрацию алкоголя до 20%. 

Все шланги этого типа имеют абсолютно гладкую внутреннюю и наружную поверхность, благодаря чему повышается скорость потока, а также облегчается процесс их стерилизации и очистки.

Благодаря тому, что шланги не имеют запаса и привкуса, они обеспечивают сохранность органолептических свойств, транспортируемых по ним веществ.

К тому же их отличает:
  • повышенная прочность и плотность;
  • высокая износоустойчивость;
  • стойкость к действию озона и погодных условий.
Наша компания Гидроком, являясь крупным сборочным предприятием, выпускает различные виды РВД. Производство и продажа медицинских (фармацевтических) рукавов также входит в область нашей деятельности.


Если вас интересует продукция от проверенного производителя, отвечающего за её качество, обращайтесь к нам. 

У нас вы можете купить медицинские (фармацевтические) рукава, представленные в широком ассортименте, по доступным ценам, и без задержек получить свой заказ, поскольку изделия в больших объемах всегда имеются на наших складах.




Рукава Semperit (Чехия) Flexichem

Рабочая температура: внутренний слой в зависимости от проточного рабочего тела от -35°С до +100°С, очистка паром без давления до 130°С не более 30 минут
Коэффициент безопасности: 4:1
Внутренний слой: UPE, чёрный, электропроводящий, гладкий
Усиление: специальная резиновая пленка, тканевое усиление, две перекрестных медных проволоки, спираль из оцинкованной стальной проволоки
Наружный слой: EPDM, чёрный, электропроводящий, устойчивый к истиранию, атмосферостойкий, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная описательная полоска, цвет синий/белый: "SEMPERIT S Chemie FLEXCHEM"
Применение: Подходит для подачи кислот, щелочей, солей, органических соединений (алкоголь, эфир, кетон и т.д.), включая ароматические углеводороды, хлорированный углеводород.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку