Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД китайского производства

Поскольку рукава высокого давления имеют широчайшее применение в качестве гибких трубопроводов различных гидравлических систем, то и спрос на них очень большой. Производство РВД на сегодняшний день считается очень перспективным и прибыльным бизнесом. Неслучайно компаний, занимающихся этой деятельностью, становится все больше как на мировом, так и на отечественном рынке.

Наряду с европейскими производителями, прочно завоевавшими лидирующие позиции в этой нише, немалый сегмент занимают и РВД китайского производства. Они особо не уступают по качеству своим аналогам, но имеют очень демократичную цену. Китайские компании выпускают различные виды рукавов, включающие в себя гидравлические, промышленные, морозостойкие и другие шланги, а также занимаются изготовлением оборудования для производства РВД.

Поскольку цена на оборудование тоже не очень высока, то многие наши предприятия, занимающиеся производством рукавов, приобретая его, имеют возможность снизить себестоимость своей продукции. 
Но многих все же, привлекает не дешевизна, а действительно подтвержденное качество изделий. Вот почему такая категория заказчиков останавливает свой выбор на известных, хорошо зарекомендовавших себя компаниях.  

Например, купить РВД в Санкт-Петербурге можно в компании «Гидроком».

На сегодняшний день она является несомненным лидером по производству РВД в России и выпускает большие объемы этой продукции всех имеющихся видов. Огромные производственные мощности, новейшее оборудование от известных европейских производителей и штат квалифицированных специалистов, обеспечивают впускаемым изделиям высокое качество и надежность.

Каталог рукавов высокого давления отечественного производства, среди которых большое место занимает продукция компании «Гидроком», даст возможность ознакомиться с разными видами этих изделий и выбрать именно то, что нужно вам.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку