Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шланги химические


Купить рукава РВД (шланги) химические предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава высокого давления (РВД) широко применяются для перемещения под давлением различных рабочих жидкостей и газов при различных эксплуатационных условиях, в том числе, при экстремальных температурах или агрессивных воздействиях окружающей среды.

Шланг химический стойкий – одна из разновидностей таких рукавов. Он используются на предприятиях химической промышленности для транспортировки определенных видов жидкостей и газов, и за счет того, что обладает высокой прочностью и износоустойчивостью, отлично адаптирован к тяжелым условиям работы с разнообразными агрессивными веществами.

Вы можете купить шланги химические в компании «Гидроком», которая на сегодняшний день является одним из лидирующих предприятий России по производству и поставкам РВД.

Химическистойкие шланги, которые предлагает компания, имеют ряд отличительных особенностей, среди которых:

  • гибкость и эластичность;
  • высокая стойкость к износу и истиранию, благодаря наличию антиабразивной защитной полосы, которая расположена на наружной поверхности шланга;
  • способность противостоять механическим воздействиям и раздавливанию за счет наличия внутренней армированной спирали.

Также в ассортименте продукции компании «Гидроком» имеются шланги кислотные, которые находят свое применение не только в химической промышленности, но также в таких отраслях промышленности, как нефтегазовая, фармацевтическая и парфюмерно-косметическая.

Рукава этого типа используются для подачи таких рабочих жидкостей, как растворы щелочей и кислот, имеющих концентрацию не выше 20%, а те модели шлангов, которые изготавливают в специальном исполнении, предназначены для транспортировки высококонцентрированных кислот (90%).

Как известно, химические жидкости и кислоты отличаются тем, что имеют высокую растворяющую способность, что существенно осложняет процесс их транспортировки. Вот почему химические шланги имеют специальное изоляционное покрытие, которое защищает их от внешних повреждений.

Цена на шланги химические и кислотостойкие для разного их типа, который отличается своими особенностями конструкции и областью применения, будет различной.

Уточнить её, а также узнать, на какие группы товаров в данный момент имеются скидки, можно у менеджеров по продажам, а также воспользоваться их помощью в выборе нужного вида шлангов.

Рукава Semperit (Чехия) MP 20 EPDM

Рабочая температура: от -40°С до +95°С, краткосрочно до +110°С
Коэффициент безопасности: 4:1
Внутренний слой: EPDM, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: текстильная навивка
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, электропроводимый, стойкий против озона и атмосферного влияния
Маркировка: синие продольные полоски, сплошная цветная маркировка, белая: 
"SEMPERIT S МР 20-EPDM MULTI PURPOSE PN 20 BAR DN"
Показатели: защита против электрических пробоев через электрически проводимый внутренний и наружный слои. Сопротивление R < 106 Ohm
Применение: Рукав высшей гибкости с многосторонним применением с очень хорошей стойкостью против старения и атмосферного влияния, и с хорошей стойкостью против истирания. Рукав, пригодный для подачи воздуха и воды, также как и многих химических продуктов в промышленности и сельском хозяйстве.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку