Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Морозостойкие РВД

Купить морозостойкие РВД (шланги) предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Крупнейший производитель продукции на Северо-Западе – компания Гидроком-Завод – предлагает предприятиям выгодные условия заказа и приобретения любой профильной продукции, включая морозостойкие рукава высокого давления. Мы обеспечиваем высочайшее качество нашей продукции, наличие ее на складе, а также все требующиеся разрешительные документы, сертификаты и лицензии. У нас отличное качество продукции, выгодные условия покупки и демократичные цены.

Свойства и использованием морозостойких рукавов высокого давления

Техника не всегда эксплуатируется в помещении или в благоприятных по температурным условиям зонах. На большей части территории нашей страны зимние температуры весьма низкие, а в некоторых районах могут достигать экстремального уровня.

Для того чтобы эксплуатируемая в такой ситуации техника сохранила свою работоспособность, применяемые в ней рукава высокого давления должны быть надежно защищены от воздействия морозов.

С этой целью в РВД используется комплексная защита. Она может состоять из следующих компонентов и деталей:

  • Несколько слоев металлической оплетки, обычно от одного до трех.
  • Четыре или шесть спиральных навивок.

Столь надежная многослойная защита призвана предотвратить перемерзание рукава высокого давления и его содержимого, что может привести к повреждению самого РВД и, как следствие, к выходу их строя дорогостоящей и важной техники.

Кроме внешней защиты, используются методы предохранения от замерзания самого материала, из которого выполняются РВД. Они состоят из резины, материала прочного, но становящегося хрупким при замерзании. Чтобы этого не случилось, в нашей компании при изготовлении морозостойких рукавов высокого давления используются специальные вещества – пластификаторы. Они делают резину более эластичной и гибкой, защищая ее от трещин и повреждений под влиянием низких температур.

Если вы хотите получить действительно качественные и долговечные морозостойкие РВД для своего предприятия, покупайте их в компании Гидроком-Завод. Наша продукция гарантированно обеспечит высокое качество ваших изделий и продлит срок их службы.

 

1
  • Морозостойкие РВД
    1 / 2
  • Морозостойкие РВД
    2 / 2
Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку