12 июля 2023
Бренд BIOMASTER.  Компания Гидроком анонсирует введение в некоторые типы продукции рукавов под собственным брендом BIOMASTER.

Рукава гидравлические и промышленные под брендом BIOMASTER™ выпускаются под наблюдением Гидроком на лучших производственных предприятиях в Турции и Китае. Жесткий производственный контроль и готовность изготавливать нестандартные типы рукавов позволяет удовлетворить требования клиентов по продуции среднего ценового диапазона.

В настоящее время рукава под брендом BIOMASTER™ поставляются в группе и промышленных, гидравлических и бетонных рукавов. Наиболее востребованные позиции в группе промышленных рукавов это такая номенклатура, как рукава BIOMASTER OIL, BIOMASTER OIL SD, BIOMASTER FUEL, BIOMASTER AIRWATER, BIOMASTER LPG, BIOMASTER ACETYLENE, BIOMASTER OXYGEN, BIOMASTER EPDM, BIOMASTER STEAM, BIOMASTER UHMWPE, BIOMASTER UHMWPE SD, BIOMASTER FOOD, BIOMASTER FOOD SD, BIOMASTER STEAM FOOD, BIOMASTER SANDBLAST, BIOMASTER BETON/40, BIOMASTER BETON/85, BIOMASTER ABR TRUCK и другие типы.

Кроме стандартных рукавов, вы всегда можете обсудить заказ специальных типов рукавов - с расширенными параметрами по температуре, давлению, стойкостью к определенным веществам, размеру бухт, упаковки и сроку поставки.

За более подробной информацией Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(812)3343373 либо info@hydrocom.spb.ru
Вернуться к списку